ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА
 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2014г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Южа (Южа) 22 18 3 1 90 25 57
2 БГВ (Старая Вичуга) 22 15 5 2 44 19 50
3 Олимп (Новоталицы) 22 14 4 4 84 38 46
4 Комсомольск (Комсомольск) 22 11 4 7 67 47 37
5 СКА (Тейково) 22 10 6 6 50 43 36
6 Динамо плюс (Талицы) 22 9 4 9 38 68 31
7 Шаговец (Вичуга) 22 9 2 11 30 39 29
8 Палех (Палех) 22 6 4 12 33 54 22
9 Арсенал (Савино) 22 5 5 12 39 52 20
10 Юрьевец (Юрьевец) 22 5 5 12 41 57 20
11 Ильинское (Ильинское) 22 4 2 16 38 72 14
12 Пучеж (Пучеж) 22 2 4 16 31 71 10

Бомбардиры

Андреев Сергей Алек37(2)
Суханов Алексей Алек21(3)
Лапшинов Артем Алек18(0)
Нужда Сергей Вик17(0)
Иванов Иван Эд14(0)
Замотаев Дмитрий Вал14(0)
Горшков Владимир Ник13(1)
Червяков Богдан Евг11(1)
Никифоров Роман Евг9(4)
Шилов Максим Влад9(1)
Виниченко Илья Сер8(0)
Небукин Евгений Вл8(1)
Капралов Максим Сер8(1)
Швецов Александр Алек8(0)
Низовцев Павел Пет8(1)
Полтавский Ярослав Вал7(0)
Сергеев Денис Анд7(0)
Пискарев Александр Викт7(0)
Фокин Илья Алек7(0)
Грибков Алексей А6(0)
Азаркин Александр Ал6(1)
Румянцев Михаил Вл6(3)
Гречкин Максим Вик6(2)
Кустов Дмитрий Алек5(2)
Скрябин Андрей Юр5(0)

Информация. Первенство Ив.области 2014г

Информация о матчах является официальной информацией Ивановской областной федерации или получена от представителей команд-участниц турнира.

По некоторым матчам мы не располагаем сведениями о необходимых для статистики заменах футболистов, в таких случаях указаны замены на 90-ой минуте ("фиктивная замена").

По состоянию на 10.11.2014г администрация сайта не имеет данных о пяти матчах сезона (по одному в 1 туре, 3 туре, 6 туре, 21 туре, 22 туре). По этой причине в общей статистике сезона возможны изменения.

Всем командам-участницам турнира предлагаем разместить информацию о себе на собственных страницах (например, команды "Энергия" (Комсомольск)  и "Спартак-Телеком" (Шуя) ). Материалы и фоторгафии просим присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2014г

1 тур
24.05.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 5:4
Пучеж (Пучеж)
24.05.2014 13:00 Южа (Южа) 9:1
Палех (Палех)
24.05.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 2:0
Динамо плюс (Талицы)
25.05.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Арсенал (Савино)
25.05.2014 14:00 СКА (Тейково) 3:0
Юрьевец (Юрьевец)
25.05.2014 14:00 Ильинское (Ильинское) 4:6
Комсомольск (Комсомольск)
2 тур
31.05.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:2
Ильинское (Ильинское)
31.05.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 4:2
Арсенал (Савино)
01.06.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 1:3
Южа (Южа)
01.06.2014 14:00 Палех (Палех) 2:4
СКА (Тейково)
01.06.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 2:2
Шаговец (Вичуга)
01.06.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
3 тур
07.06.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 0:5
Олимп (Новоталицы)
08.06.2014 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:0
Пучеж (Пучеж)
08.06.2014 14:00 Палех (Палех) 1:4
Комсомольск (Комсомольск)
08.06.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 4:2
Ильинское (Ильинское)
08.06.2014 14:00 Южа (Южа) 4:0
Юрьевец (Юрьевец)
08.06.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:1
Арсенал (Савино)
4 тур
12.06.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 3:3
Комсомольск (Комсомольск)
12.06.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:1
Динамо плюс (Талицы)
12.06.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 0:4
Олимп (Новоталицы)
12.06.2014 14:00 Арсенал (Савино) 3:0
Палех (Палех)
12.06.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Ильинское (Ильинское)
12.06.2014 14:00 Южа (Южа) 3:1
Пучеж (Пучеж)
5 тур
14.06.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:7
Олимп (Новоталицы)
14.06.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:2
БГВ (Старая Вичуга)
14.06.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 2:2
СКА (Тейково)
15.06.2014 13:00 Арсенал (Савино) 2:3
Южа (Южа)
15.06.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 5:0
Палех (Палех)
15.06.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 3:0
Шаговец (Вичуга)
6 тур
21.06.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:1
СКА (Тейково)
22.06.2014 13:00 Арсенал (Савино) 5:2
Юрьевец (Юрьевец)
22.06.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 0:2
БГВ (Старая Вичуга)
22.06.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 2:2
Южа (Южа)
22.06.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 4:2
Комсомольск (Комсомольск)
22.06.2014 14:00 Палех (Палех) 2:3
Пучеж (Пучеж)
7 тур
28.06.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 0:0
БГВ (Старая Вичуга)
28.06.2014 13:00 Палех (Палех) 1:2
Динамо плюс (Талицы)
28.06.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 1:4
СКА (Тейково)
28.06.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 4:1
Арсенал (Савино)
28.06.2014 14:00 Южа (Южа) 7:1
Ильинское (Ильинское)
28.06.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 3:3
Юрьевец (Юрьевец)
8 тур
05.07.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:3
Палех (Палех)
06.07.2014 13:00 СКА (Тейково) 2:1
Олимп (Новоталицы)
06.07.2014 13:00 Арсенал (Савино) 3:2
Пучеж (Пучеж)
06.07.2014 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:0
Комсомольск (Комсомольск)
06.07.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 4:3
Юрьевец (Юрьевец)
06.07.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 0:3
Южа (Южа)
9 тур
12.07.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 4:0
Арсенал (Савино)
12.07.2014 14:00 Южа (Южа) 3:1
Олимп (Новоталицы)
13.07.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 2:3
Пучеж (Пучеж)
13.07.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:1
СКА (Тейково)
13.07.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 4:0
Ильинское (Ильинское)
13.07.2014 14:00 Палех (Палех) 1:0
Шаговец (Вичуга)
10 тур
19.07.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 3:3
Динамо плюс (Талицы)
19.07.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 3:1
Палех (Палех)
20.07.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:2
Арсенал (Савино)
20.07.2014 13:00 Комсомольск (Комсомольск) 3:2
СКА (Тейково)
20.07.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:0
Юрьевец (Юрьевец)
20.07.2014 14:00 Южа (Южа) 1:1
БГВ (Старая Вичуга)
11 тур
26.07.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 5:0
Динамо плюс (Талицы)
26.07.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 0:2
Ильинское (Ильинское)
26.07.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 2:6
Олимп (Новоталицы)
27.07.2014 13:00 Арсенал (Савино) 0:1
Шаговец (Вичуга)
27.07.2014 14:00 Палех (Палех) 0:2
БГВ (Старая Вичуга)
27.07.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:5
Южа (Южа)
12 тур
02.08.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 1:0
Шаговец (Вичуга)
02.08.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 1:8
Олимп (Новоталицы)
02.08.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 7:3
СКА (Тейково)
02.08.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 5:1
Ильинское (Ильинское)
03.08.2014 13:00 Арсенал (Савино) 1:3
БГВ (Старая Вичуга)
03.08.2014 14:00 Палех (Палех) 3:1
Южа (Южа)
13 тур
09.08.2014 13:00 Арсенал (Савино) 1:1
СКА (Тейково)
09.08.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:2
Шаговец (Вичуга)
09.08.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 12:0
Динамо плюс (Талицы)
09.08.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 2:2
Палех (Палех)
10.08.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 1:2
Южа (Южа)
10.08.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 2:3
БГВ (Старая Вичуга)
14 тур
16.08.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:3
Динамо плюс (Талицы)
16.08.2014 13:00 Арсенал (Савино) 2:4
Олимп (Новоталицы)
16.08.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 5:0
Пучеж (Пучеж)
17.08.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Юрьевец (Юрьевец)
17.08.2014 14:00 СКА (Тейково) 4:2
Палех (Палех)
17.08.2014 14:00 Южа (Южа) 5:0
Комсомольск (Комсомольск)
15 тур
23.08.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 5:1
Ильинское (Ильинское)
23.08.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:0
Динамо плюс (Талицы)
24.08.2014 14:00 Палех (Палех) 5:0
Юрьевец (Юрьевец)
24.08.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:0
Пучеж (Пучеж)
24.08.2014 14:00 Южа (Южа) 2:1
Арсенал (Савино)
24.08.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 3:1
Комсомольск (Комсомольск)
18 тур
28.08.2014 18:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:1
Олимп (Новоталицы)
16 тур
30.08.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 1:1
Шаговец (Вичуга)
31.08.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 0:3
СКА (Тейково)
31.08.2014 13:00 Палех (Палех) 1:1
Арсенал (Савино)
31.08.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 0:1
БГВ (Старая Вичуга)
31.08.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 2:2
Юрьевец (Юрьевец)
31.08.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 0:6
Южа (Южа)
17 тур
07.09.2014 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:2
Шаговец (Вичуга)
07.09.2014 13:00 Пучеж (Пучеж) 2:3
Палех (Палех)
07.09.2014 13:00 Комсомольск (Комсомольск) 7:1
Олимп (Новоталицы)
07.09.2014 14:00 Южа (Южа) 9:1
Динамо плюс (Талицы)
07.09.2014 14:00 СКА (Тейково) 5:1
Ильинское (Ильинское)
07.09.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 1:1
Арсенал (Савино)
18 тур
13.09.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:1
Палех (Палех)
13.09.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:7
Южа (Южа)
13.09.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 3:0
Пучеж (Пучеж)
14.09.2014 13:00 Арсенал (Савино) 3:4
Комсомольск (Комсомольск)
14.09.2014 14:00 СКА (Тейково) 3:0
Шаговец (Вичуга)
19 тур
20.09.2014 14:00 Южа (Южа) 6:1
Шаговец (Вичуга)
20.09.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 1:1
Динамо плюс (Талицы)
21.09.2014 14:00 Палех (Палех) 1:1
Ильинское (Ильинское)
21.09.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 1:3
Арсенал (Савино)
21.09.2014 14:00 Комсомольск (Комсомольск) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
20 тур
27.09.2014 13:00 Арсенал (Савино) 5:3
Динамо плюс (Талицы)
27.09.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 1:3
Южа (Южа)
27.09.2014 14:00 СКА (Тейково) 2:1
БГВ (Старая Вичуга)
28.09.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:2
Юрьевец (Юрьевец)
28.09.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 0:1
Палех (Палех)
28.09.2014 14:00 Пучеж (Пучеж) 2:5
Комсомольск (Комсомольск)
19 тур
01.10.2014 16:00 Олимп (Новоталицы) 3:3
СКА (Тейково)
21 тур
04.10.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:0
Пучеж (Пучеж)
04.10.2014 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 1:2
Шаговец (Вичуга)
05.10.2014 13:00 СКА (Тейково) 1:1
Комсомольск (Комсомольск)
05.10.2014 13:00 Арсенал (Савино) 2:4
Ильинское (Ильинское)
05.10.2014 14:00 Палех (Палех) 0:1
Олимп (Новоталицы)
05.10.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:2
Южа (Южа)
22 тур
11.10.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:0
Пучеж (Пучеж)
11.10.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 7:0
Юрьевец (Юрьевец)
11.10.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 3:0
Арсенал (Савино)
11.10.2014 14:00 Южа (Южа) 4:2
СКА (Тейково)
12.10.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 1:6
Комсомольск (Комсомольск)
12.10.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:2
Палех (Палех)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.