ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Кооператор (Вичуга) 16 13 1 2 53 16 40
2 Шуйский район 16 11 2 3 42 20 35
3 Авакс (Иваново) 16 11 2 3 51 26 35
4 Шуя-Эггер (Шуя) 16 10 3 3 37 12 33
5 Тейково (Тейково) 16 8 3 5 43 32 27
6 Восход (Фурманов) 16 7 0 9 29 39 21
7 Волжанин (Кинешма) 16 2 2 12 19 53 8
8 Кохма (Кохма) 16 1 2 13 17 47 5
9 Родник (Родники) 16 1 1 14 16 62 4

Бомбардиры

Чернышев Евгений Вл22(2)
Соколов Александр Ник21(3)
Крюков Валерий Влад19(1)
Младенов Слави Ст16(7)
Андреев Сергей Алек12(1)
Кузнецов Дмитрий Евг10(0)
Пискарев Александр Викт8(1)
Абрамов Артем Павл8(1)
Паклянов Николай Алек8(0)
Матросов Антон Алек7(0)
Николаенко Алексей Вяч7(0)
Волжанкин Никита Анд6(0)
Осин Никита Сер6(0)
Чобанян Артем Арм5(0)
Мизеровский Дмитрий Вяч5(0)
Журов Денис4(1)
Кокурников Андрей Арк4(0)
Полтавский Ярослав Вал4(0)
Макурин Виталий Вл4(0)
Талыгин Андрей Сер4(0)
Лобов Илья Ал-мл4(1)
Шарыгин Роман Серг3(0)
Царев Максим Андр3(0)
Тропин Алексей Алек3(0)
Павлов Руслан Мих3(0)

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2017г

1 тур
20.05.2017 14:00 Кооператор (Вичуга) 5:1
Шуйский район
20.05.2017 14:00 Восход (Фурманов) 2:0
Волжанин (Кинешма)
20.05.2017 14:00 Авакс (Иваново) 4:2
Тейково (Тейково)
21.05.2017 00:00 Родник (Родники) 0:5
Шуя-Эггер (Шуя)
2 тур
27.05.2017 13:00 Шуйский район 2:3
Тейково (Тейково)
27.05.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:3
Кооператор (Вичуга)
27.05.2017 14:00 Восход (Фурманов) 4:1
Родник (Родники)
27.05.2017 16:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:1
Кохма (Кохма)
3 тур
03.06.2017 13:00 Шуйский район 4:1
Волжанин (Кинешма)
03.06.2017 14:00 Кооператор (Вичуга) 8:0
Родник (Родники)
03.06.2017 16:00 Кохма (Кохма) 0:2
Восход (Фурманов)
4 тур
10.06.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Тейково (Тейково)
10.06.2017 14:00 Родник (Родники) 0:4
Шуйский район
10.06.2017 14:00 Восход (Фурманов) 1:2
Авакс (Иваново)
10.06.2017 14:00 Кохма (Кохма) 1:5
Кооператор (Вичуга)
5 тур
12.06.2017 14:00 Родник (Родники) 2:1
Волжанин (Кинешма)
12.06.2017 14:00 Кохма (Кохма) 1:2
Шуйский район
12.06.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:1
Тейково (Тейково)
6 тур
17.06.2017 14:00 Шуйский район 2:2
Авакс (Иваново)
17.06.2017 14:00 Тейково (Тейково) 7:3
Родник (Родники)
17.06.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 2:1
Кохма (Кохма)
17.06.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 2:0
Восход (Фурманов)
7 тур
24.06.2017 13:00 Волжанин (Кинешма) 2:6
Авакс (Иваново)
24.06.2017 14:00 Восход (Фурманов) 3:5
Тейково (Тейково)
24.06.2017 14:00 Кохма (Кохма) 2:1
Родник (Родники)
8 тур
30.06.2017 18:00 Родник (Родники) 0:4
Авакс (Иваново)
01.07.2017 14:00 Тейково (Тейково) 5:0
Кохма (Кохма)
01.07.2017 14:00 Восход (Фурманов) 0:5
Кооператор (Вичуга)
01.07.2017 18:00 Шуйский район 1:0
Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
08.07.2017 14:00 Авакс (Иваново) 2:0
Кохма (Кохма)
08.07.2017 14:00 Шуйский район 4:0
Восход (Фурманов)
10 тур
15.07.2017 14:00 Шуйский район 4:1
Кооператор (Вичуга)
15.07.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:5
Восход (Фурманов)
15.07.2017 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:0
Родник (Родники)
11 тур
22.07.2017 11:00 Кооператор (Вичуга) 4:0
Волжанин (Кинешма)
22.07.2017 14:00 Родник (Родники) 0:2
Восход (Фурманов)
22.07.2017 14:00 Тейково (Тейково) 2:4
Шуйский район
3 тур
22.07.2017 14:00 Авакс (Иваново) 0:1
Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
26.07.2017 17:00 Волжанин (Кинешма) 1:4
Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
28.07.2017 18:00 Родник (Родники) 0:1
Кооператор (Вичуга)
29.07.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 1:1
Шуйский район
29.07.2017 14:00 Восход (Фурманов) 2:1
Кохма (Кохма)
29.07.2017 18:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:2
Авакс (Иваново)
9 тур
30.07.2017 14:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Тейково (Тейково)
7 тур
03.08.2017 18:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Шуя-Эггер (Шуя)
13 тур
05.08.2017 11:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Кохма (Кохма)
05.08.2017 14:00 Шуйский район 4:1
Родник (Родники)
05.08.2017 14:00 Авакс (Иваново) 4:2
Восход (Фурманов)
14 тур
12.08.2017 14:00 Тейково (Тейково) 2:2
Шуя-Эггер (Шуя)
12.08.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 7:3
Родник (Родники)
12.08.2017 14:00 Шуйский район 4:1
Кохма (Кохма)
12.08.2017 18:00 Кооператор (Вичуга) 4:2
Авакс (Иваново)
15 тур
19.08.2017 14:00 Родник (Родники) 0:2
Тейково (Тейково)
19.08.2017 17:00 Кохма (Кохма) 2:2
Волжанин (Кинешма)
20.08.2017 11:00 Восход (Фурманов) 1:5
Шуя-Эггер (Шуя)
16 тур
26.08.2017 13:00 Авакс (Иваново) 6:2
Волжанин (Кинешма)
26.08.2017 14:00 Родник (Родники) 2:2
Кохма (Кохма)
26.08.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:1
Кооператор (Вичуга)
27.08.2017 14:00 Тейково (Тейково) 1:3
Восход (Фурманов)
13 тур
29.08.2017 18:00 Тейково (Тейково) 4:0
Волжанин (Кинешма)
17 тур
02.09.2017 14:00 Авакс (Иваново) 6:3
Родник (Родники)
02.09.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:0
Шуйский район
02.09.2017 17:00 Кооператор (Вичуга) 6:2
Восход (Фурманов)
02.09.2017 17:00 Кохма (Кохма) 3:4
Тейково (Тейково)
11 тур
09.09.2017 14:00 Кохма (Кохма) 0:3
Шуя-Эггер (Шуя)
10 тур
09.09.2017 15:00 Тейково (Тейково) 2:2
Авакс (Иваново)
15 тур
10.09.2017 12:00 Авакс (Иваново) 1:2
Шуйский район
18 тур
16.09.2017 13:00 Кохма (Кохма) 1:6
Авакс (Иваново)
16.09.2017 14:00 Тейково (Тейково) 0:3
Кооператор (Вичуга)
16.09.2017 14:00 Восход (Фурманов) 0:3
Шуйский район
16.09.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 4:0
Волжанин (Кинешма)
5 тур
17.09.2017 14:00 Авакс (Иваново) 2:1
Кооператор (Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области