ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Первенство Ивановской области (Вторая Лига) 2017г

1 тур
21.05.2017 13:00 Лестер (Майдаково) 1:5
Зыков Team (Паново)
21.05.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 1:4
Тейково-2 (Тейково)
21.05.2017 13:00 Динамо (Талицы) 1:3
Родник-2-Светоч (Родники)
21.05.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:2
Южа (Южа)
2 тур
28.05.2017 13:00 Динамо (Талицы) 2:2
Волга (Пучеж)
28.05.2017 15:00 Зыков Team (Паново) 2:4
Энергия (Комсомольск)
28.05.2017 16:00 Южа (Южа) 0:5
Тейково-2 (Тейково)
28.05.2017 18:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:1
Волга (Юрьевец)
3 тур
04.06.2017 14:00 Волга (Пучеж) 0:2
Волга (Юрьевец)
04.06.2017 15:00 Лестер (Майдаково) 3:0
Динамо (Талицы)
04.06.2017 17:00 Тейково-2 (Тейково) 8:1
Энергия (Комсомольск)
04.06.2017 17:00 Родник-2-Светоч (Родники) 3:0
Южа (Южа)
4 тур
10.06.2017 17:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:2
Тейково-2 (Тейково)
11.06.2017 13:00 Южа (Южа) 4:2
Волга (Пучеж)
11.06.2017 14:00 Волга (Юрьевец) 1:1
Лестер (Майдаково)
11.06.2017 16:00 Динамо (Талицы) 3:6
Зыков Team (Паново)
5 тур
18.06.2017 14:00 Тейково-2 (Тейково) 9:1
Волга (Пучеж)
18.06.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 3:4
Родник-2-Светоч (Родники)
18.06.2017 15:00 Лестер (Майдаково) 2:0
Южа (Южа)
18.06.2017 17:00 Зыков Team (Паново) 4:3
Волга (Юрьевец)
6 тур
25.06.2017 12:00 Динамо (Талицы) 4:1
Энергия (Комсомольск)
25.06.2017 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 2:0
Волга (Пучеж)
25.06.2017 14:00 Лестер (Майдаково) 1:5
Тейково-2 (Тейково)
25.06.2017 15:00 Южа (Южа) 0:1
Зыков Team (Паново)
7 тур
30.06.2017 18:00 Тейково-2 (Тейково) 3:1
Зыков Team (Паново)
01.07.2017 13:00 Динамо (Талицы) 3:1
Волга (Юрьевец)
02.07.2017 15:00 Волга (Пучеж) 6:0
Энергия (Комсомольск)
02.07.2017 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 2:2
Лестер (Майдаково)
8 тур
09.07.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 2:0
Волга (Юрьевец)
09.07.2017 15:00 Южа (Южа) 0:2
Динамо (Талицы)
09.07.2017 16:00 Зыков Team (Паново) 1:0
Родник-2-Светоч (Родники)
9 тур
16.07.2017 12:00 Волга (Пучеж) 1:0
Зыков Team (Паново)
16.07.2017 13:00 Лестер (Майдаково) 0:4
Энергия (Комсомольск)
16.07.2017 14:00 Тейково-2 (Тейково) 6:0
Динамо (Талицы)
16.07.2017 15:00 Волга (Юрьевец) 6:1
Южа (Южа)
10 тур
23.07.2017 13:00 Тейково-2 (Тейково) 5:1
Волга (Юрьевец)
23.07.2017 13:00 Зыков Team (Паново) 2:1
Лестер (Майдаково)
23.07.2017 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 3:2
Динамо (Талицы)
11 тур
29.07.2017 16:00 Тейково-2 (Тейково) 3:0
Южа (Южа)
30.07.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 1:0
Родник-2-Светоч (Родники)
30.07.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 4:2
Зыков Team (Паново)
30.07.2017 16:00 Волга (Пучеж) 1:3
Динамо (Талицы)
12 тур
05.08.2017 14:00 Волга (Юрьевец) 0:1
Волга (Пучеж)
06.08.2017 13:00 Динамо (Талицы) 3:0
Лестер (Майдаково)
06.08.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:2
Тейково-2 (Тейково)
06.08.2017 16:00 Южа (Южа) 3:1
Родник-2-Светоч (Родники)
13 тур
13.08.2017 14:00 Зыков Team (Паново) 1:1
Динамо (Талицы)
13.08.2017 16:00 Лестер (Майдаково) 1:3
Волга (Юрьевец)
13.08.2017 17:00 Тейково-2 (Тейково) 3:0
Родник-2-Светоч (Родники)
13.08.2017 17:00 Волга (Пучеж) 3:0
Южа (Южа)
14 тур
20.08.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 3:3
Зыков Team (Паново)
20.08.2017 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 6:4
Энергия (Комсомольск)
20.08.2017 16:00 Волга (Пучеж) 2:1
Тейково-2 (Тейково)
20.08.2017 16:00 Южа (Южа) 1:0
Лестер (Майдаково)
15 тур
27.08.2017 13:00 Зыков Team (Паново) 8:0
Южа (Южа)
27.08.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 3:3
Динамо (Талицы)
27.08.2017 14:00 Волга (Пучеж) 1:1
Родник-2-Светоч (Родники)
27.08.2017 14:00 Тейково-2 (Тейково) 0:1
Лестер (Майдаково)
8 тур
03.09.2017 14:00 Лестер (Майдаково) 1:3
Волга (Пучеж)
10 тур
03.09.2017 14:00 Южа (Южа) 5:1
Энергия (Комсомольск)
16 тур
10.09.2017 13:00 Зыков Team (Паново) 1:3
Тейково-2 (Тейково)
10.09.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 7:1
Динамо (Талицы)
10.09.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:1
Волга (Пучеж)
10.09.2017 16:00 Лестер (Майдаково) 2:3
Родник-2-Светоч (Родники)
17 тур
17.09.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 5:1
Энергия (Комсомольск)
17.09.2017 13:00 Динамо (Талицы) 5:4
Южа (Южа)
17.09.2017 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:0
Зыков Team (Паново)
17.09.2017 16:00 Волга (Пучеж) 1:0
Лестер (Майдаково)
18 тур
24.09.2017 12:00 Лестер (Майдаково) 4:3
Энергия (Комсомольск)
24.09.2017 12:00 Южа (Южа) 3:2
Волга (Юрьевец)
24.09.2017 14:00 Зыков Team (Паново) 1:5
Волга (Пучеж)
24.09.2017 15:00 Динамо (Талицы) 3:0
Тейково-2 (Тейково)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области