ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Родник-2-Светоч (Родники)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: г.Родники

В сезоне 2015г команда называлась "Родник-2-Светоч"

Материалы о команде:

 - Команда "Светоч" (июнь 2015г) из материалов газеты "Родниковский рабочий"

Группа Вконтакте ФК "Светоч"

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
13:00, 2017-05-21
Динамо (Талицы) 1:3 Родник-2-Светоч (Родники)
2 тур
18:00, 2017-05-28
Родник-2-Светоч (Родники) 1:1 Волга (Юрьевец)
3 тур
17:00, 2017-06-04
Родник-2-Светоч (Родники) 3:0 Южа (Южа)
4 тур
17:00, 2017-06-10
Родник-2-Светоч (Родники) 1:2 Тейково-2 (Тейково)
5 тур
14:00, 2017-06-18
Энергия (Комсомольск) 3:4 Родник-2-Светоч (Родники)
6 тур
14:00, 2017-06-25
Родник-2-Светоч (Родники) 2:0 Волга (Пучеж)
7 тур
16:00, 2017-07-02
Родник-2-Светоч (Родники) 2:2 Лестер (Майдаково)
8 тур
16:00, 2017-07-09
Зыков Team (Паново) 1:0 Родник-2-Светоч (Родники)
10 тур
14:00, 2017-07-23
Родник-2-Светоч (Родники) 3:2 Динамо (Талицы)
11 тур
13:00, 2017-07-30
Волга (Юрьевец) 1:0 Родник-2-Светоч (Родники)
12 тур
16:00, 2017-08-06
Южа (Южа) 3:1 Родник-2-Светоч (Родники)
13 тур
17:00, 2017-08-13
Тейково-2 (Тейково) 3:0 Родник-2-Светоч (Родники)
14 тур
16:00, 2017-08-20
Родник-2-Светоч (Родники) 6:4 Энергия (Комсомольск)
15 тур
14:00, 2017-08-27
Волга (Пучеж) 1:1 Родник-2-Светоч (Родники)
16 тур
16:00, 2017-09-10
Лестер (Майдаково) 2:3 Родник-2-Светоч (Родники)
17 тур
14:00, 2017-09-17
Родник-2-Светоч (Родники) 1:0 Зыков Team (Паново)
Игрок А Игр
Агапов Антон Дм 0(0)00000З 0
Алиев Рави Алг оглы 0(0)00000П 1
Архипов Алексей Руд 0(0)00100П 1
Архипов Сергей Ал 0(0)00000З 1
Белов Даниил Сер 1(0)00000П 2
Величко Антон Серг 0(0)00000З 12
Волков Антон Ник 6(1)10100Н 12
Волков Дмитрий Алек 0(0)00000П 1
Воронин Сергей Мих 0(0)00100П 2
Дмитриев Леонид Алек 0(0)00000З 0
Дороднов Михаил Ал 0(0)00000З 0
Ежов Сергей Вл 0(0)00000В/И 0
Журавлев Алексей Пав 0(0)00000В 7
Караков Рафаэль Пол 0(0)00000П 1
Королев Дмитрий Вас 0(0)00100П 4
Кочетов Алексей Иг 0(0)00000П 6
Кошлаков Андрей Алек 0(0)00100З 1
Кошлаков Сергей Алек 0(0)00100З 13
Крицкий Евгений Алек 0(0)00000П 13
Круглов Артем Анат 0(0)00000П 0
Крутов Сергей Ал 0(0)00000П 1
Кудряшов Петр Валер 0(0)00000П 0
Кузнецов Илья Ал 0(0)00000П 1
Кулаков Илья Анд 0(0)00000В 3
Курганов Андрей Стан 0(0)00000П 7
Курганов Дмитрий С 2(0)00000П 3
Лепилов Иван Алек 1(0)00200В/И 14
Лепилов Никита Алек 13(0)10200П 15
Лукоянов Никита Алек 0(0)00000Н 0
Малков Сергей Анат 0(0)00000З 0
Мальцев Дмитрий Алек 0(0)00000З 0
Матринов Владислав 0(0)00000П 0
Мороз Андрей 0(0)00000В 1
Названов Дмитрий Серг 0(0)00000П 0
Николаев Геннадий Алек 0(0)00000П 3
Николаев Сергей Алек 0(0)00000З 0
Осокин Алексей Валер 0(0)00000Н 0
Перов Илья Иг 4(1)00300П 11
Перов Михаил Сер 0(0)00000Н 1
Перов Сергей Вит 0(0)00000З 0
Попов Сергей Вален 0(0)00000В 2
Романов Иван Ал 0(0)00000П 0
Рыгин Даниил Андр 0(0)00000П 1
Саакян Эрик 1(0)00100Н 3
Саулов Владимир Алек 0(0)00000З 0
Сироткин Дмитрий Лео 2(0)10000П 15
Сироткин Егор Иг 1(0)00100З 11
Слащинин Георгий Евг 0(0)00000Н 0
Соколов Анатолий 0(0)00000П 3
Степушкин Александр Вл 0(0)00000З 3
Страхов Вячеслав Фед 0(0)00100З 5
Суббота Данил Дм 0(0)00000П 1
Тихомиров Антон Серг 0(0)00000В 1
Тычков Алексей Никол 0(0)00000З 9
Халдин Антон А 0(0)00000З 3
Шагеев Сергей Рав 0(0)00000П 0
Шайкин Михаил Вал 0(0)00101З 2
Шорохов Сергей Вад 0(0)00200З 11
Шумилов Роман Вик 0(0)00000Н 5

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области