ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Волга (Юрьевец)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Юрьевец

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
13:00, 2017-05-21
Волга (Юрьевец) 1:4 Тейково-2 (Тейково)
2 тур
18:00, 2017-05-28
Родник-2-Светоч (Родники) 1:1 Волга (Юрьевец)
3 тур
14:00, 2017-06-04
Волга (Пучеж) 0:2 Волга (Юрьевец)
4 тур
14:00, 2017-06-11
Волга (Юрьевец) 1:1 Лестер (Майдаково)
5 тур
17:00, 2017-06-18
Зыков Team (Паново) 4:3 Волга (Юрьевец)
7 тур
13:00, 2017-07-01
Динамо (Талицы) 3:1 Волга (Юрьевец)
8 тур
14:00, 2017-07-09
Энергия (Комсомольск) 2:0 Волга (Юрьевец)
9 тур
15:00, 2017-07-16
Волга (Юрьевец) 6:1 Южа (Южа)
10 тур
13:00, 2017-07-23
Тейково-2 (Тейково) 5:1 Волга (Юрьевец)
11 тур
13:00, 2017-07-30
Волга (Юрьевец) 1:0 Родник-2-Светоч (Родники)
12 тур
14:00, 2017-08-05
Волга (Юрьевец) 0:1 Волга (Пучеж)
13 тур
16:00, 2017-08-13
Лестер (Майдаково) 1:3 Волга (Юрьевец)
14 тур
13:00, 2017-08-20
Волга (Юрьевец) 3:3 Зыков Team (Паново)
16 тур
13:00, 2017-09-10
Волга (Юрьевец) 7:1 Динамо (Талицы)
17 тур
13:00, 2017-09-17
Волга (Юрьевец) 5:1 Энергия (Комсомольск)
18 тур
12:00, 2017-09-24
Южа (Южа) 3:2 Волга (Юрьевец)
Игрок А Игр
Алиев Камран Кам 0(0)00000Н 2
Алов Иван Серг 0(0)00000ут 0
Антонов Евгений Анат 1(1)00000В 10
Апаков Александр Мих 0(0)00100ут 13
Большов Роман Анат 0(0)00100В 5
Вербицкий Максим Мих 1(0)00000П 8
Ворожцов Анатолий Ник 0(0)00000З 8
Гаврилов Сергей Пет 0(0)00100П 7
Ермолаев Александр Влад 1(0)00000ут 4
Захаров Андрей Вл 0(0)00100З 9
Ивойлов Алексей Ген 0(0)00000ут 2
Карпов Егор Анд 0(0)00000ут 0
Карпов Никита Евг 0(0)00000ут 1
Кашин Константин Евг 0(0)00000ут 0
Комолов Сергей Алек 0(0)00000ут 0
Корнилов Андрей Сер 3(0)00000З 13
Курицын Дмитрий Алек 0(0)00000ут 0
Лобов Артур Никол 0(0)00100П 16
Новиков Роман Алек 2(2)10200П 15
Пономарев Игорь Евг 0(0)00000ут 0
Рамазанов Александр Вит 2(0)00000П 6
Ремизов Юрий Анд 1(0)00200П 10
Сабри Роман Гам 0(0)00000В/И 0
Сергеев Денис Анд 1(0)00100ут 7
Силкин Валерий Алек 0(0)00000З 16
Силкин Михаил Алек 0(0)00000В 3
Синьков Иван Анд 1(0)00000З 13
Сиротин Иван Дмит 0(0)00000З 9
Трифанов Михаил Анат 0(0)00000ут 0
Трубинов Александр Ал 0(0)00100ут 9
Цветков Денис Серг 18(1)10100Н 11
Шумилов Андрей Никол 0(0)00000ут 2
Щербаков Никита Ол 5(0)00000ут 13

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области