ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Южа (Южа)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Южа

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
14:00, 2017-05-21
Энергия (Комсомольск) 0:2 Южа (Южа)
2 тур
16:00, 2017-05-28
Южа (Южа) 0:5 Тейково-2 (Тейково)
3 тур
17:00, 2017-06-04
Родник-2-Светоч (Родники) 3:0 Южа (Южа)
4 тур
13:00, 2017-06-11
Южа (Южа) 4:2 Волга (Пучеж)
5 тур
15:00, 2017-06-18
Лестер (Майдаково) 2:0 Южа (Южа)
6 тур
15:00, 2017-06-25
Южа (Южа) 0:1 Зыков Team (Паново)
8 тур
15:00, 2017-07-09
Южа (Южа) 0:2 Динамо (Талицы)
9 тур
15:00, 2017-07-16
Волга (Юрьевец) 6:1 Южа (Южа)
11 тур
16:00, 2017-07-29
Тейково-2 (Тейково) 3:0 Южа (Южа)
12 тур
16:00, 2017-08-06
Южа (Южа) 3:1 Родник-2-Светоч (Родники)
13 тур
17:00, 2017-08-13
Волга (Пучеж) 3:0 Южа (Южа)
14 тур
16:00, 2017-08-20
Южа (Южа) 1:0 Лестер (Майдаково)
15 тур
13:00, 2017-08-27
Зыков Team (Паново) 8:0 Южа (Южа)
10 тур
14:00, 2017-09-03
Южа (Южа) 5:1 Энергия (Комсомольск)
17 тур
13:00, 2017-09-17
Динамо (Талицы) 5:4 Южа (Южа)
18 тур
12:00, 2017-09-24
Южа (Южа) 3:2 Волга (Юрьевец)
Игрок А Игр
Анохин Артем Ден 2(0)00000З 6
Бабицкий Кирилл Ол 2(1)00100Н 9
Бакин Денис Дм 4(0)00100З 13
Балабаев Сергей Юр 0(0)00000В 4
Беляев Роман Влад 0(0)01000З 7
Бобков Николай Иг 0(0)00000П 2
Большаков Алексей Вик 0(0)00000З 2
Воеводин Алексей Алек 1(0)00000ут 3
Горбунов Денис Сер 0(0)00000П 13
Гордеев Алексей Вал 0(0)00000В 5
Ермолов Никита Вад 1(0)00100П 5
Иванов Алексей Игор 2(0)00000З 9
Коченков Максим Ал 0(0)00000ут 4
Куклев Николай Вал 0(0)00000ут 0
Лепахин Сергей Эд 0(0)00100П 6
Лужаев Виктор Ром 0(0)00000ут 5
Мартынов Алексей Стан 1(0)00000П 5
Мунтян Максим Ник 0(0)00000ут 1
Пашаев Камиль Тах 6(0)00000Н 12
Поросенков Денис 0(0)00000В/И 3
Рамодин Александр Сер 0(0)00000З 13
Рамодин Денис Сер 1(0)00200В/И 5
Репин Андрей Ром 0(0)00000ут 2
Солоденов Вадим Анд 1(0)00000П 9
Сорокин Андрей Вал 0(0)00000П 7
Тихомиров Юрий Вал 0(0)00000ут 1
Трусов Альберт Вяч 0(0)00000В 4
Чесноков Илья Вад 1(0)00000З 10
Чибисов Роман Вл 1(0)00000П 11

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области