ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Крайтекс (Иваново) 14 13 1 0 55 16 40
2 Восход (Фурманов) 14 9 3 2 35 12 30
3 Кооператор (Вичуга) 14 8 3 3 30 16 27
4 Спартак (Шуйский р-он) 14 7 2 5 30 21 23
5 Шуя-Эггер (Шуя) 14 5 4 5 34 20 19
6 Волжанин (Кинешма) 14 3 2 9 13 36 11
7 Текстильщик (Иваново) 14 0 2 12 4 39 2
8 Родник (Родники) 14 1 3 10 10 51 0

Бомбардиры

Данилов Роман Вяч12(0)
Лобов Илья Ал11(0)
Соколов Александр Ник10(1)
Крюков Валерий Влад10(0)
Андреев Сергей Алек8(2)
Волжанкин Никита Анд8(0)
Захаров Михаил Ник8(0)
Чернышев Евгений Вл7(1)
Шитов Илья Ал7(0)
Дзигуа Рамаз Эмзар5(0)
Кузнецов Денис Сер5(0)
Младенов Слави Ст5(1)
Макаров Юрий Бор4(2)
Муравьев Павел Вик4(0)
Нечаев Андрей Алек4(0)
Зимин Алексей Дм4(0)
Матросов Антон Алек3(0)
Быстров Максим Сер3(0)
Бондарев Никита Вл3(0)
Степанов Денис Анд3(0)

 Шуя-Эггер (Шуя)  

Чемпионат Ив.обл.(высшая лига)

Город: Шуя

Сезон 2017г

Президент клуба Запалов Вадим

Начальник команды Полоцкий Д.Д.

Главный тренер Саитов Александр Петрович

Старший тренер Пиголкин Александр Павлович

Тренер вратарей Палилов С.В.

В сезонах 2014-16гг полное наименование команды "Спартак-Телеком"

В сезоне 2016г полное наименование команды "Спартак-ЭГГЕР"

Пресс-служба: Иващенко Павел

Группа в соц.сети Одноклассники:  www.odnoklassniki.ru/group/51209089843356

До сезона 2014г команда выступала как ФК "Спартак-Телеком" (Шуя).

Достижения Шуйских команд

Победитель первенства области –

ШППУ - 1945 год;

Спартак - 1949,1955,1956 год;

Темп - 1978,1979,1981,1984,1985,1986 год;

Аквариус - 1992 год;

Спартак-Телеком - 1997,2003,2012 год.
Обладатель Кубка области - Спартак - 1945,1959 год;

Темп - 1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1988,1989 год;

Спартак-Телеком - 1997,2002,2008,2009 год.

Кубок сезона - Темп - 1983,1986,1988 год.
Кубок Дружбы - Темп - 1981,1982 год.
Кубок Нечерноземья - Темп - 1986 год.

Спартак - Чемпион  ЦС ДСО «Спартак» РСФСР - 1957 год.
Спартак - Победитель Летней Спартакиады ДСО «Спартак» - 1958 год.

Спартак-Телеком - Победитель 4 Лиги «Золотое Кольцо» - 1996,1997 год.

Спартак-Телеком - 2 место в Первенстве 4-й Лиги – 1997 год.

Чемпионат Ивановской области (высшая лига)

Сыгранные матчи

1 тур
14:00, 2018-05-26
Шуя-Эггер (Шуя) 3:0 Текстильщик (Иваново)
2 тур
16:00, 2018-06-02
Кооператор (Вичуга) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2018-06-09
Крайтекс (Иваново) 3:2 Шуя-Эггер (Шуя)
4 тур
16:00, 2018-06-16
Шуя-Эггер (Шуя) 0:2 Восход (Фурманов)
5 тур
14:00, 2018-06-23
Волжанин (Кинешма) 0:2 Шуя-Эггер (Шуя)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Спартак (Шуйский р-он) 1:3 Шуя-Эггер (Шуя)
7 тур
13:00, 2018-07-07
Родник (Родники) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2018-07-14
Текстильщик (Иваново) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
16:00, 2018-07-21
Шуя-Эггер (Шуя) 2:2 Кооператор (Вичуга)
10 тур
13:00, 2018-07-28
Шуя-Эггер (Шуя) 3:5 Крайтекс (Иваново)
11 тур
16:00, 2018-08-04
Восход (Фурманов) 2:1 Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2018-08-11
Шуя-Эггер (Шуя) 6:0 Волжанин (Кинешма)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Спартак (Шуйский р-он)
14 тур
16:00, 2018-08-25
Шуя-Эггер (Шуя) 11:2 Родник (Родники)
Игрок А Игр
Алеманов Алексей Алек 1(0)00100П 13
Башарин Сергей Вас 0(0)00000П 7
Безруков Павел Вл 1(0)00000П 1
Бойко Владимир Ол 0(0)00000З 8
Бондарев Никита Вл 3(0)00000Н 9
Борисов Дмитрий Ол 0(0)00000В 13
Булкин Сергей Вл 1(0)00300Н 12
Герасимов Артур Ром 0(0)00000П 0
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)00000З 4
Егунов Артем Алек 0(0)00000В 0
Емельянов Артем Ал 0(0)00000ут 0
Зайцев Артем Ол 0(0)00000ут 0
Захаров Михаил Ник 8(0)00000Н 13
Зимин Алексей Дм 4(0)00100ут 6
Исаев Илья Иван 0(0)00000  2
Карманов Илья Ал 0(0)00100З 8
Краснов Максим Вик 0(0)00100Н 11
Крюков Александр Ал 0(0)00000ут 8
Кулев Василий Евг 2(0)00000П 11
Макаров Юрий Бор 4(2)00100З 13
Манин Михаил Сер 2(0)00200П 13
Мантуш Дмитрий Анд 0(0)00000З 1
Младенов Слави Ст 0(0)00000Н 2
Мокрушин Денис Евг 0(0)00000В 3
Надеин Денис Серг 2(0)00000  9
Осин Никита Сер 0(0)00000Н 0
Палилов Михаил Сер 0(0)00000В 1
Пиголкин Станислав Алек 0(0)00000З 2
Потапов Артем Ник 1(0)00100П 9
Рыбников Михаил Алек 0(0)00000  4
Середкин Евгений Ник 3(0)00000П 3
Чапурин Владислав Анд 0(0)00000ут 2
Шеломанов Сергей Евг 0(0)00000П 1
Шишкин Владислав Евг 1(0)00300П 14
Якимов Иван Вл 0(0)00000П 0

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области