ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2018г

Группа А-2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Фурманов (Фурманов) 14 8 4 2 31 17 28
2 БГВ (Старая Вичуга) 14 9 1 4 34 21 28
3 Искра (Приволжск) 14 8 3 3 25 21 27
4 Волга (Пучеж) 14 8 3 3 25 10 27
5 Светоч (Родники) 14 5 2 7 20 28 17
6 Шаговец (Вичуга) 14 4 4 6 21 25 16
7 Заволжск (Заволжск) 14 3 2 9 22 39 11
8 Волга (Юрьевец) 14 1 1 12 16 33 4

Группа Б - 2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Сокол (Кохма) 14 9 2 3 36 17 29
2 Тейково (Тейково) 14 8 4 2 49 24 28
3 Звезда (Тейково) 14 8 2 4 28 17 26
4 Колтекс (Колобово) 14 7 2 5 21 21 23
5 Красное Знамя (Тейково) 14 6 2 6 24 24 20
6 Олимп (Новоталицы) 14 6 0 8 31 29 18
7 Южа (Южа) 14 3 4 7 30 41 13
8 Динамо (Талицы) 14 1 0 13 23 69 3

Сокол (Кохма)

Первенство Ив.обл.(Первая Лига)

Город: Кохма

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
16:00, 2018-05-26
Олимп (Новоталицы) 3:5 Сокол (Кохма)
2 тур
16:00, 2018-06-02
Тейково (Тейково) 1:4 Сокол (Кохма)
3 тур
17:00, 2018-06-10
Звезда (Тейково) 1:2 Сокол (Кохма)
4 тур
14:00, 2018-06-12
Сокол (Кохма) 4:1 Динамо (Талицы)
5 тур
17:00, 2018-06-23
Колтекс (Колобово) 1:1 Сокол (Кохма)
6 тур
14:00, 2018-07-01
Сокол (Кохма) 6:1 Южа (Южа)
7 тур
14:00, 2018-07-08
Сокол (Кохма) 1:0 Красное Знамя (Тейково)
8 тур
14:00, 2018-07-15
Сокол (Кохма) 1:0 Олимп (Новоталицы)
9 тур
16:00, 2018-07-22
Сокол (Кохма) 1:1 Тейково (Тейково)
10 тур
17:00, 2018-07-29
Сокол (Кохма) 1:2 Звезда (Тейково)
11 тур
13:00, 2018-08-05
Динамо (Талицы) 1:2 Сокол (Кохма)
12 тур
17:00, 2018-08-12
Сокол (Кохма) 0:1 Колтекс (Колобово)
13 тур
17:00, 2018-08-18
Южа (Южа) 2:7 Сокол (Кохма)
14 тур
16:00, 2018-08-26
Красное Знамя (Тейково) 2:1 Сокол (Кохма)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-02
БГВ (Старая Вичуга) 0:0 Сокол (Кохма)
Стыковые матчи
14:00, 2018-09-09
Сокол (Кохма) 3:1 БГВ (Старая Вичуга)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-16
Фурманов (Фурманов) 1:2 Сокол (Кохма)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-23
Сокол (Кохма) 1:1 Фурманов (Фурманов)
Игрок А Игр
Авагян Арман Вар 0(0)00200  6
Алиев Камран Кам 5(0)00100  10
Бобров Илья Мих 0(0)00110  9
Бурин Роман Алек 0(0)00000  5
Вербин Роман Серг 1(0)00200  9
Воробьев Александр Алек 7(0)00000Н 7
Гарев Максим Павл 3(0)00200  7
Гришин Евгений Евг 4(0)00000  12
Зуев Дмитрий Мих 0(0)10100  15
Козлов Дмитрий Мих 0(0)00100  2
Красавин Дмитрий Вяч 4(0)00100  4
Левинский Алексей Владим 0(0)00000З 13
Литвинов Михаил Дмит 8(0)01300  7
Митрофанов Александр Евг 0(0)00000  2
Орехов Данила Андр 5(1)00001З 11
Поддубнов Кирилл Иг 2(0)00000З 14
Полтавский Ярослав Вал 0(0)00000  1
Прохоров Александр Мих 0(0)00000  10
Сакаев Павел Алек 2(0)00100  10
Силин Алексей Серг 1(0)00100В 11
Смирнов Александр Сер 0(0)00000  3
Соколов Геннадий Павл 0(0)00000З 12
Соловьев Андрей Влад 0(0)00100В/И 10
Тюрин Дмитрий Вас 0(0)00000З 12

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области