ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Крайтекс (Иваново) 7 7 0 0 27 - 2 21
2 Шуя-Эггер (Шуя) 7 4 1 2 12 - 9 13
3 Спартак (Шуйский р-он) 7 3 2 2 10 - 11 11
4 Кооператор (Вичуга) 6 2 2 2 8 - 8 8
5 Родник (Родники) 7 2 1 4 6 - 16 7
6 Восход (Фурманов) 7 1 2 4 8 - 10 5
7 Текстильщик (Иваново) 7 1 0 6 4 - 19 3

Бомбардиры

Соколов Александр Ник9(4)
Андреев Сергей Алек5(0)
Макаров Юрий Бор5(2)
Дзигуа Рамаз Эмзар4(0)
Кузнецов Денис Сер4(0)
Ибадуллаев Азиз Муш3(0)
Царев Максим Андр3(2)
Журов Денис Алек3(0)
Труфанов Александр Вл3(0)
Волжанкин Никита Анд2(0)
Лобов Илья Ал2(1)
Шитов Илья Ал2(0)
Минажетдинов Артем Ал2(0)
Захаров Михаил Ник2(0)
Матросов Антон Алек2(0)
Чуланов Никита Алек2(0)
Абрамов Артем Павл1(0)
Попов Владислав Мих1(0)
Ладихин Павел Ник1(0)
Осин Никита Сер1(0)
Смирнов Алексей Алек1(0)
Саркисов Юрий Дм1(0)
Шишкин Владислав Евг1(0)
Чернышев Евгений Вл1(0)
Николаенко Алексей Вяч1(0)

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2019г

1 тур
25.05.2019 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:0
Текстильщик (Иваново)
25.05.2019 14:00 Родник (Родники) 1:3
Крайтекс (Иваново)
25.05.2019 17:00 Спартак (Шуйский р-он) 1:0
Восход (Фурманов)
2 тур
01.06.2019 14:00 Кооператор (Вичуга) 0:1
Спартак (Шуйский р-он)
01.06.2019 14:00 Текстильщик (Иваново) 0:2
Родник (Родники)
01.06.2019 17:00 Восход (Фурманов) 1:2
Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
08.06.2019 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:1
Кооператор (Вичуга)
08.06.2019 14:00 Крайтекс (Иваново) 5:0
Текстильщик (Иваново)
08.06.2019 17:00 Родник (Родники) 1:0
Восход (Фурманов)
4 тур
15.06.2019 14:00 Спартак (Шуйский р-он) 2:3
Шуя-Эггер (Шуя)
15.06.2019 16:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Родник (Родники)
15.06.2019 17:00 Восход (Фурманов) 0:2
Крайтекс (Иваново)
5 тур
22.06.2019 14:00 Родник (Родники) 0:0
Спартак (Шуйский р-он)
22.06.2019 17:00 Текстильщик (Иваново) 0:3
Восход (Фурманов)
6 тур
29.06.2019 14:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Текстильщик (Иваново)
29.06.2019 17:00 Спартак (Шуйский р-он) 1:4
Крайтекс (Иваново)
5 тур
06.07.2019 14:00 Крайтекс (Иваново) 3:0
Кооператор (Вичуга)
6 тур
06.07.2019 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:1
Родник (Родники)
7 тур
13.07.2019 14:00 Текстильщик (Иваново) 2:3
Спартак (Шуйский р-он)
13.07.2019 14:00 Крайтекс (Иваново) 2:0
Шуя-Эггер (Шуя)
13.07.2019 17:00 Восход (Фурманов) 2:2
Кооператор (Вичуга)
8 тур
20.07.2019 14:00 Текстильщик (Иваново) 2:0
Шуя-Эггер (Шуя)
20.07.2019 14:00 Крайтекс (Иваново) 8:0
Родник (Родники)
20.07.2019 17:00 Восход (Фурманов) 2:2
Спартак (Шуйский р-он)
9 тур
27.07.2019 14:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Кооператор (Вичуга)
27.07.2019 14:00 Родник (Родники) - : -
Текстильщик (Иваново)
27.07.2019 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) - : -
Восход (Фурманов)
10 тур
03.08.2019 14:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Шуя-Эггер (Шуя)
03.08.2019 14:00 Текстильщик (Иваново) - : -
Крайтекс (Иваново)
03.08.2019 17:00 Восход (Фурманов) - : -
Родник (Родники)
11 тур
10.08.2019 14:00 Родник (Родники) - : -
Кооператор (Вичуга)
10.08.2019 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
10.08.2019 17:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Восход (Фурманов)
12 тур
17.08.2019 14:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Крайтекс (Иваново)
17.08.2019 14:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Родник (Родники)
17.08.2019 17:00 Восход (Фурманов) - : -
Текстильщик (Иваново)
13 тур
24.08.2019 14:00 Текстильщик (Иваново) - : -
Кооператор (Вичуга)
24.08.2019 14:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
24.08.2019 14:00 Родник (Родники) - : -
Шуя-Эггер (Шуя)
14 тур
31.08.2019 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) - : -
Крайтекс (Иваново)
31.08.2019 17:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Текстильщик (Иваново)
01.09.2019 14:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Восход (Фурманов)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области