ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

КЭМП-Чемпионат г.о.Вичуга по мини-футболу 2019-2020г

1 тур
05.11.2019 19:00 Светоч-InAuto (Родники) 4:3
Ветераны (Вичуга)
05.11.2019 20:00 БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга) 3:4
ДЮСШ (Вичуга)
06.11.2019 19:00 Шаговец (Вичуга) 7:7
Армос (Вичуга)
06.11.2019 20:00 КПФ (Кинешма) 4:6
Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга)
2 тур
12.11.2019 19:00 Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга) 4:11
Шаговец (Вичуга)
13.11.2019 19:30 ДЮСШ (Вичуга) 0:6
Армос (Вичуга)
13.11.2019 20:30 БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга) 12:2
Светоч-InAuto (Родники)
13.11.2019 21:30 Ветераны (Вичуга) 4:4
КПФ (Кинешма)
3 тур
19.11.2019 20:00 Армос (Вичуга) 1:3
Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга)
19.11.2019 21:00 КПФ (Кинешма) 2:8
БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга)
20.11.2019 19:30 Светоч-InAuto (Родники) 5:5
ДЮСШ (Вичуга)
20.11.2019 20:30 Шаговец (Вичуга) 9:6
Ветераны (Вичуга)
4 тур
26.11.2019 19:00 Ветераны (Вичуга) 1:10
Армос (Вичуга)
26.11.2019 20:00 БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга) 4:4
Шаговец (Вичуга)
27.11.2019 19:30 Светоч-InAuto (Родники) 4:5
КПФ (Кинешма)
27.11.2019 20:30 ДЮСШ (Вичуга) 3:1
Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга)
5 тур
03.12.2019 19:00 Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга) 4:7
Ветераны (Вичуга)
03.12.2019 20:00 Армос (Вичуга) 4:5
БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга)
04.12.2019 19:30 Шаговец (Вичуга) 6:4
Светоч-InAuto (Родники)
04.12.2019 20:30 КПФ (Кинешма) 5:4
ДЮСШ (Вичуга)
6 тур
10.12.2019 19:00 ДЮСШ (Вичуга) 3:6
Ветераны (Вичуга)
10.12.2019 20:00 КПФ (Кинешма) 6:7
Шаговец (Вичуга)
11.12.2019 19:30 Светоч-InAuto (Родники) 5:5
Армос (Вичуга)
11.12.2019 20:30 БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга) 16:1
Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга)
7 тур
17.12.2019 18:00 Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга) 6:11
Светоч-InAuto (Родники)
17.12.2019 19:00 Шаговец (Вичуга) 7:6
ДЮСШ (Вичуга)
18.12.2019 19:30 Ветераны (Вичуга) 3:4
БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга)
18.12.2019 20:30 Армос (Вичуга) 10:3
КПФ (Кинешма)
8 тур
24.12.2019 18:00 Ветераны (Вичуга) 5:9
Светоч-InAuto (Родники)
25.12.2019 19:30 ДЮСШ (Вичуга) 2:9
БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга)
25.12.2019 20:30 Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга) 2:4
КПФ (Кинешма)
9 тур
14.01.2020 18:00 КПФ (Кинешма) 4:4
Ветераны (Вичуга)
8 тур
14.01.2020 19:00 Армос (Вичуга) 2:6
Шаговец (Вичуга)
9 тур
14.01.2020 20:00 Светоч-InAuto (Родники) 6:5
БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга)
15.01.2020 19:30 Армос (Вичуга) 3:0
ДЮСШ (Вичуга)
15.01.2020 20:30 Шаговец (Вичуга) 8:8
Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга)
10 тур
21.01.2020 18:00 ДЮСШ (Вичуга) 3:6
Светоч-InAuto (Родники)
21.01.2020 19:00 Ветераны (Вичуга) 6:1
Шаговец (Вичуга)
21.01.2020 20:00 Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга) 2:6
Армос (Вичуга)
21.01.2020 21:00 БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга) 6:1
КПФ (Кинешма)
11 тур
28.01.2020 18:00 Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга) 6:5
ДЮСШ (Вичуга)
28.01.2020 19:00 КПФ (Кинешма) 5:5
Светоч-InAuto (Родники)
28.01.2020 20:00 Шаговец (Вичуга) 7:4
БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга)
28.01.2020 21:00 Армос (Вичуга) 7:3
Ветераны (Вичуга)
12 тур
04.02.2020 18:00 Ветераны (Вичуга) 6:6
Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга)
04.02.2020 19:00 Светоч-InAuto (Родники) 6:5
Шаговец (Вичуга)
04.02.2020 20:00 ДЮСШ (Вичуга) 6:5
КПФ (Кинешма)
04.02.2020 21:00 БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга) 2:6
Армос (Вичуга)
13 тур
11.02.2020 18:00 Армос (Вичуга) 4:6
Светоч-InAuto (Родники)
11.02.2020 19:00 Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга) 2:10
БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга)
12.02.2020 19:30 Ветераны (Вичуга) 4:8
ДЮСШ (Вичуга)
12.02.2020 20:30 Шаговец (Вичуга) 10:2
КПФ (Кинешма)
14 тур
18.02.2020 18:00 Светоч-InAuto (Родники) 6:2
Шаговец-ЛДПР (г.Вичуга)
18.02.2020 19:00 КПФ (Кинешма) 5:6
Армос (Вичуга)
18.02.2020 20:00 ДЮСШ (Вичуга) 3:8
Шаговец (Вичуга)
18.02.2020 21:00 БИГ-БГВ (п. Старая Вичуга) 3:2
Ветераны (Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.