ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (2 Лига) - 2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Феникс (Иваново) 12 12 0 0 64 - 7 36
2 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 12 8 1 3 31 - 17 25
3 Светоч-InAuto (Родники) 12 7 1 4 24 - 16 22
4 Южа (Южа) 12 7 0 5 31 - 23 21
5 Волга (Пучеж) 12 4 1 7 20 - 30 13
6 Заволжск (Заволжск) 12 4 0 8 24 - 37 12
7 Волга (Юрьевец) 12 4 0 8 17 - 33 12
8 Динамо (Талицы) 12 0 1 11 11 - 59 1

Бомбардиры

Козлов Дмитрий Мих25(0)
Решетников Никита Алек13(6)
Литвинов Михаил Дмит10(0)
Касаткин Михаил Андр10(0)
Курганов Дмитрий Стан9(0)
Суровцев Герман Ник9(0)
Ларчиков Иван Никол6(0)
Касаткин Роман Андр6(0)
Гарев Максим Павл6(3)
Волков Дмитрий Алек6(0)
Сергеев Денис Анд5(0)
Кустов Дмитрий Алек5(3)
Устинов Алексей Влад5(0)
Субботин Сергей Конс4(0)
Лапшин Александр Ал4(1)
Шишкин Александр Серг4(0)
Орехов Данила Андр4(0)
Лепахин Сергей Эд4(0)
Воробьев Александр Алек4(0)
Красавин Дмитрий Вяч4(0)
Пашаев Камиль Тах3(0)
Лелеин Сергей Ал3(0)
Данилов Андрей Анат3(0)
Лепилов Никита Алек3(0)
Губарев Иван Серг2(0)

Первенство Ивановской области (Вторая Лига) 2019г

1 тур
26.05.2019 12:00 Заволжск (Заволжск) 2:4
Южа (Южа)
26.05.2019 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 5:1
Динамо (Талицы)
26.05.2019 14:00 Феникс (Иваново) 5:0
Волга (Юрьевец)
26.05.2019 16:00 Волга (Пучеж) 1:2
Светоч-InAuto (Родники)
2 тур
02.06.2019 13:00 Динамо (Талицы) 1:4
Заволжск (Заволжск)
02.06.2019 14:00 Волга (Юрьевец) 0:2
Светоч-InAuto (Родники)
02.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 2:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
02.06.2019 16:00 Южа (Южа) 0:3
Волга (Пучеж)
3 тур
08.06.2019 14:00 Светоч-InAuto (Родники) 0:1
Южа (Южа)
09.06.2019 13:00 Заволжск (Заволжск) 0:5
Феникс (Иваново)
09.06.2019 16:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 4:1
Волга (Юрьевец)
12.06.2019 14:00 Волга (Пучеж) 3:0
Динамо (Талицы)
4 тур
16.06.2019 12:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 4:1
Заволжск (Заволжск)
16.06.2019 13:00 Динамо (Талицы) 1:3
Светоч-InAuto (Родники)
16.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 8:0
Волга (Пучеж)
16.06.2019 16:00 Волга (Юрьевец) 4:1
Южа (Южа)
5 тур
23.06.2019 13:00 Волга (Пучеж) 1:2
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
23.06.2019 14:00 Светоч-InAuto (Родники) 1:5
Феникс (Иваново)
23.06.2019 14:00 Южа (Южа) 9:2
Динамо (Талицы)
23.06.2019 15:00 Волга (Юрьевец) 3:2
Заволжск (Заволжск)
6 тур
30.06.2019 13:00 Заволжск (Заволжск) 1:0
Волга (Пучеж)
30.06.2019 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 1:1
Светоч-InAuto (Родники)
30.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 4:0
Южа (Южа)
30.06.2019 16:00 Волга (Юрьевец) 5:0
Динамо (Талицы)
7 тур
07.07.2019 13:00 Динамо (Талицы) 0:4
Феникс (Иваново)
07.07.2019 16:00 Южа (Южа) 1:2
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
07.07.2019 17:00 Светоч-InAuto (Родники) 3:1
Заволжск (Заволжск)
14.07.2019 14:00 Волга (Пучеж) 6:0
Волга (Юрьевец)
10 тур
14.07.2019 15:00 Феникс (Иваново) 9:0
Заволжск (Заволжск)
8 тур
21.07.2019 13:00 Волга (Юрьевец) 0:4
Феникс (Иваново)
21.07.2019 13:00 Динамо (Талицы) 0:4
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
21.07.2019 16:00 Южа (Южа) 3:1
Заволжск (Заволжск)
21.07.2019 17:00 Светоч-InAuto (Родники) 2:0
Волга (Пучеж)
9 тур
28.07.2019 13:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 2:6
Феникс (Иваново)
28.07.2019 13:00 Волга (Пучеж) 1:0
Южа (Южа)
28.07.2019 16:00 Светоч-InAuto (Родники) 1:0
Волга (Юрьевец)
28.07.2019 16:00 Заволжск (Заволжск) 6:1
Динамо (Талицы)
10 тур
04.08.2019 13:00 Динамо (Талицы) 3:3
Волга (Пучеж)
04.08.2019 14:00 Волга (Юрьевец) 1:0
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
04.08.2019 16:00 Южа (Южа) 2:1
Светоч-InAuto (Родники)
11 тур
11.08.2019 12:00 Заволжск (Заволжск) 1:2
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
11.08.2019 14:00 Южа (Южа) 3:1
Волга (Юрьевец)
11.08.2019 14:00 Светоч-InAuto (Родники) 6:0
Динамо (Талицы)
11.08.2019 16:00 Волга (Пучеж) 1:8
Феникс (Иваново)
12 тур
17.08.2019 12:00 Волга (Юрьевец) 2:5
Заволжск (Заволжск)
18.08.2019 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 4:1
Волга (Пучеж)
18.08.2019 14:00 Динамо (Талицы) 2:7
Южа (Южа)
18.08.2019 15:00 Феникс (Иваново) 4:2
Светоч-InAuto (Родники)
13 тур
25.08.2019 12:00 Динамо (Талицы) - : -
Волга (Юрьевец)
25.08.2019 12:00 Волга (Пучеж) - : -
Заволжск (Заволжск)
25.08.2019 15:00 Южа (Южа) - : -
Феникс (Иваново)
25.08.2019 16:00 Светоч-InAuto (Родники) - : -
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
14 тур
01.09.2019 12:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) - : -
Южа (Южа)
01.09.2019 14:00 Волга (Юрьевец) - : -
Волга (Пучеж)
01.09.2019 15:00 Феникс (Иваново) - : -
Динамо (Талицы)
01.09.2019 15:00 Заволжск (Заволжск) - : -
Светоч-InAuto (Родники)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области