ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА
 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2021г

1 тур
29.05.2021 13:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Восход (Фурманов)
29.05.2021 14:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Волжанин (Кинешма)
29.05.2021 16:00 Эггер (Шуя) - : -
Кооператор (Вичуга)
29.05.2021 17:00 Текстильщик-М (Иваново) - : -
Родник (Родники)
2 тур
05.06.2021 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Восход (Фурманов)
05.06.2021 14:00 Текстильщик-М (Иваново) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
05.06.2021 14:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Родник (Родники)
05.06.2021 17:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Эггер (Шуя)
3 тур
12.06.2021 13:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Кооператор (Вичуга)
12.06.2021 14:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Родник (Родники)
12.06.2021 14:00 Восход (Фурманов) - : -
Текстильщик-М (Иваново)
12.06.2021 16:00 Эггер (Шуя) - : -
Волжанин (Кинешма)
4 тур
18.06.2021 18:00 Эггер (Шуя) - : -
Родник (Родники)
19.06.2021 14:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Восход (Фурманов)
19.06.2021 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Текстильщик-М (Иваново)
19.06.2021 16:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
6 тур
03.07.2021 13:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Родник (Родники)
03.07.2021 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Кооператор (Вичуга)
03.07.2021 16:00 Эггер (Шуя) - : -
Восход (Фурманов)
03.07.2021 17:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Текстильщик-М (Иваново)
7 тур
10.07.2021 14:00 Восход (Фурманов) - : -
Родник (Родники)
10.07.2021 14:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Крайтекс (Иваново)
10.07.2021 16:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Волжанин (Кинешма)
10.07.2021 17:00 Текстильщик-М (Иваново) - : -
Эггер (Шуя)
8 тур
17.07.2021 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Крайтекс (Иваново)
17.07.2021 14:00 Родник (Родники) - : -
Текстильщик-М (Иваново)
17.07.2021 16:00 Восход (Фурманов) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
17.07.2021 17:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Эггер (Шуя)
9 тур
24.07.2021 13:00 Восход (Фурманов) - : -
Волжанин (Кинешма)
24.07.2021 13:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Текстильщик-М (Иваново)
24.07.2021 16:00 Родник (Родники) - : -
Кооператор (Вичуга)
24.07.2021 16:00 Эггер (Шуя) - : -
Крайтекс (Иваново)
10 тур
31.07.2021 13:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Эггер (Шуя)
31.07.2021 13:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
31.07.2021 17:00 Родник (Родники) - : -
Крайтекс (Иваново)
31.07.2021 17:00 Текстильщик-М (Иваново) - : -
Восход (Фурманов)
11 тур
07.08.2021 13:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Крайтекс (Иваново)
07.08.2021 14:00 Восход (Фурманов) - : -
Кооператор (Вичуга)
07.08.2021 17:00 Текстильщик-М (Иваново) - : -
Волжанин (Кинешма)
07.08.2021 17:00 Родник (Родники) - : -
Эггер (Шуя)
12 тур
14.08.2021 13:00 Эггер (Шуя) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
14.08.2021 14:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Текстильщик-М (Иваново)
14.08.2021 17:00 Родник (Родники) - : -
Волжанин (Кинешма)
14.08.2021 17:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Восход (Фурманов)
13 тур
21.08.2021 13:00 Текстильщик-М (Иваново) - : -
Крайтекс (Иваново)
21.08.2021 14:00 Родник (Родники) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
21.08.2021 16:00 Восход (Фурманов) - : -
Эггер (Шуя)
21.08.2021 17:00 Кооператор (Вичуга) - : -
Волжанин (Кинешма)
14 тур
28.08.2021 13:00 Эггер (Шуя) - : -
Текстильщик-М (Иваново)
28.08.2021 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Спартак (Шуйский р-он)
28.08.2021 16:00 Родник (Родники) - : -
Восход (Фурманов)
28.08.2021 16:00 Крайтекс (Иваново) - : -
Кооператор (Вичуга)
5 тур
04.09.2021 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Родник (Родники)
04.09.2021 14:00 Спартак (Шуйский р-он) - : -
Эггер (Шуя)
04.09.2021 14:00 Восход (Фурманов) - : -
Крайтекс (Иваново)
04.09.2021 14:00 Текстильщик-М (Иваново) - : -
Кооператор (Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.