ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА
 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2021г

1 тур
29.05.2021 17:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Тейково (Тейково)
30.05.2021 13:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Олимп (Новоталицы)
30.05.2021 14:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Кохма (Кохма)
30.05.2021 15:00 Звезда (Тейково) - : -
Колтекс (Колобово)
30.05.2021 19:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Феникс (Иваново)
03.06.2021 19:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Феникс (Иваново)
2 тур
05.06.2021 13:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Феникс (Иваново)
05.06.2021 17:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
05.06.2021 17:00 Кохма (Кохма) - : -
Тейково (Тейково)
06.06.2021 16:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Звезда (Тейково)
06.06.2021 16:00 Колтекс (Колобово) - : -
Эггер-2 (Шуя)
09.06.2021 18:30 Феникс (Иваново) - : -
Тейково (Тейково)
3 тур
12.06.2021 12:00 Колтекс (Колобово) - : -
Феникс (Иваново)
12.06.2021 14:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Олимп (Новоталицы)
12.06.2021 16:00 Кохма (Кохма) - : -
Шаговец (Вичуга)
13.06.2021 14:00 Звезда (Тейково) - : -
Тейково (Тейково)
13.06.2021 16:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Восход-2 (Фурманов)
7 тур
16.06.2021 18:30 Кохма (Кохма) - : -
Феникс (Иваново)
4 тур
19.06.2021 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
19.06.2021 17:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Кохма (Кохма)
19.06.2021 17:00 Тейково (Тейково) - : -
Шаговец (Вичуга)
20.06.2021 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Эггер-2 (Шуя)
20.06.2021 17:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Феникс (Иваново)
9 тур
23.06.2021 18:30 Феникс (Иваново) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
5 тур
26.06.2021 18:00 Феникс (Иваново) - : -
Звезда (Тейково)
6 тур
03.07.2021 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Тейково (Тейково)
03.07.2021 17:00 Колтекс (Колобово) - : -
Шаговец (Вичуга)
03.07.2021 17:00 Звезда (Тейково) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
04.07.2021 14:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Кохма (Кохма)
7 тур
11.07.2021 13:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Восход-2 (Фурманов)
11.07.2021 13:00 Кохма (Кохма) - : -
Звезда (Тейково)
11.07.2021 16:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Эггер-2 (Шуя)
11.07.2021 17:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Колтекс (Колобово)
8 тур
17.07.2021 14:00 Тейково (Тейково) - : -
Колтекс (Колобово)
18.07.2021 13:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Кохма (Кохма)
18.07.2021 16:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Олимп (Новоталицы)
18.07.2021 16:00 Звезда (Тейково) - : -
Шаговец (Вичуга)
9 тур
24.07.2021 14:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Тейково (Тейково)
24.07.2021 17:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Звезда (Тейково)
25.07.2021 17:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Эггер-2 (Шуя)
25.07.2021 17:00 Колтекс (Колобово) - : -
Восход-2 (Фурманов)
10 тур
31.07.2021 14:00 Тейково (Тейково) - : -
Восход-2 (Фурманов)
31.07.2021 16:00 Кохма (Кохма) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
01.08.2021 13:00 Колтекс (Колобово) - : -
Звезда (Тейково)
01.08.2021 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Эггер-2 (Шуя)
01.08.2021 16:00 Феникс (Иваново) - : -
Шаговец (Вичуга)
11 тур
07.08.2021 13:00 Тейково (Тейково) - : -
Кохма (Кохма)
07.08.2021 14:00 Феникс (Иваново) - : -
Олимп (Новоталицы)
07.08.2021 14:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Шаговец (Вичуга)
08.08.2021 13:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Колтекс (Колобово)
08.08.2021 16:00 Звезда (Тейково) - : -
Восход-2 (Фурманов)
12 тур
14.08.2021 13:00 Тейково (Тейково) - : -
Звезда (Тейково)
14.08.2021 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
14.08.2021 16:00 Феникс (Иваново) - : -
Колтекс (Колобово)
14.08.2021 17:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Кохма (Кохма)
15.08.2021 13:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Эггер-2 (Шуя)
13 тур
21.08.2021 14:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Тейково (Тейково)
21.08.2021 16:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Колтекс (Колобово)
22.08.2021 13:00 Кохма (Кохма) - : -
Олимп (Новоталицы)
22.08.2021 16:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Звезда (Тейково)
22.08.2021 17:00 Феникс (Иваново) - : -
Восход-2 (Фурманов)
14 тур
28.08.2021 16:00 Звезда (Тейково) - : -
Феникс (Иваново)
28.08.2021 17:00 Колтекс (Колобово) - : -
Кохма (Кохма)
29.08.2021 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Шаговец (Вичуга)
29.08.2021 14:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
29.08.2021 17:00 Тейково (Тейково) - : -
Эггер-2 (Шуя)
15 тур
04.09.2021 14:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Звезда (Тейково)
04.09.2021 14:00 Тейково (Тейково) - : -
Олимп (Новоталицы)
04.09.2021 15:00 Кохма (Кохма) - : -
Восход-2 (Фурманов)
04.09.2021 16:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Колтекс (Колобово)
04.09.2021 16:00 Феникс (Иваново) - : -
Эггер-2 (Шуя)
16 тур
11.09.2021 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Кохма (Кохма)
11.09.2021 16:00 Тейково (Тейково) - : -
Феникс (Иваново)
11.09.2021 17:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Шаговец (Вичуга)
12.09.2021 13:00 Колтекс (Колобово) - : -
Олимп (Новоталицы)
12.09.2021 16:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
17 тур
18.09.2021 13:00 Кохма (Кохма) - : -
Эггер-2 (Шуя)
18.09.2021 13:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Звезда (Тейково)
18.09.2021 16:00 Колтекс (Колобово) - : -
Тейково (Тейково)
18.09.2021 16:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Феникс (Иваново)
19.09.2021 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Восход-2 (Фурманов)
18 тур
25.09.2021 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Олимп (Новоталицы)
25.09.2021 16:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Шаговец (Вичуга)
25.09.2021 16:00 Феникс (Иваново) - : -
Кохма (Кохма)
25.09.2021 16:00 Восход-2 (Фурманов) - : -
Колтекс (Колобово)
25.09.2021 16:00 Тейково (Тейково) - : -
Комсомольск (Комсомольск)
5 тур
02.10.2021 14:00 Кохма (Кохма) - : -
Колтекс (Колобово)
02.10.2021 14:00 Комсомольск (Комсомольск) - : -
Восход-2 (Фурманов)
02.10.2021 14:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Олимп (Новоталицы)
02.10.2021 14:00 Эггер-2 (Шуя) - : -
Тейково (Тейково)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.