ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА
 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

Первенство Ивановской области (Вторая Лига) 2021г

1 тур
30.05.2021 13:00 Юрьевец (Юрьевец) - : -
Красное Знамя (Тейково)
30.05.2021 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Палех (Палех)
30.05.2021 15:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Южа (Южа)
30.05.2021 16:00 Пучеж (Пучеж) - : -
Родник-2 (Родники)
2 тур
05.06.2021 17:30 Юрьевец (Юрьевец) - : -
Пучеж (Пучеж)
06.06.2021 13:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Динамо (Талицы)
06.06.2021 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Родник-2 (Родники)
06.06.2021 16:00 Палех (Палех) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
3 тур
12.06.2021 14:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Красное Знамя (Тейково)
13.06.2021 12:00 Пучеж (Пучеж) - : -
Динамо (Талицы)
13.06.2021 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Южа (Южа)
13.06.2021 16:00 Юрьевец (Юрьевец) - : -
Родник-2 (Родники)
4 тур
20.06.2021 12:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Пучеж (Пучеж)
20.06.2021 13:00 Палех (Палех) - : -
Искра (Приволжск)
20.06.2021 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
20.06.2021 17:00 Южа (Южа) - : -
Родник-2 (Родники)
6 тур
04.07.2021 13:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Южа (Южа)
04.07.2021 13:00 Пучеж (Пучеж) - : -
Искра (Приволжск)
04.07.2021 13:00 Динамо (Талицы) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
04.07.2021 16:00 Палех (Палех) - : -
Родник-2 (Родники)
7 тур
10.07.2021 12:00 Палех (Палех) - : -
Красное Знамя (Тейково)
10.07.2021 13:00 Пучеж (Пучеж) - : -
Южа (Южа)
11.07.2021 13:00 Искра (Приволжск) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
11.07.2021 16:30 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Родник-2 (Родники)
8 тур
18.07.2021 13:00 Юрьевец (Юрьевец) - : -
Южа (Южа)
18.07.2021 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Искра (Приволжск)
18.07.2021 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Родник-2 (Родники)
18.07.2021 16:00 Пучеж (Пучеж) - : -
Палех (Палех)
9 тур
25.07.2021 13:00 Южа (Южа) - : -
Динамо (Талицы)
25.07.2021 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Пучеж (Пучеж)
25.07.2021 16:30 Искра (Приволжск) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
25.07.2021 16:30 Палех (Палех) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
10 тур
01.08.2021 13:00 Южа (Южа) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
01.08.2021 13:00 Родник-2 (Родники) - : -
Пучеж (Пучеж)
01.08.2021 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
01.08.2021 16:00 Палех (Палех) - : -
Динамо (Талицы)
11 тур
08.08.2021 13:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Палех (Палех)
08.08.2021 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Красное Знамя (Тейково)
08.08.2021 16:00 Родник-2 (Родники) - : -
Искра (Приволжск)
08.08.2021 16:30 Пучеж (Пучеж) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
12 тур
15.08.2021 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Пучеж (Пучеж)
15.08.2021 13:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
15.08.2021 14:00 Родник-2 (Родники) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
15.08.2021 16:30 Южа (Южа) - : -
Искра (Приволжск)
13 тур
22.08.2021 13:00 Юрьевец (Юрьевец) - : -
Динамо (Талицы)
22.08.2021 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Палех (Палех)
22.08.2021 16:00 Пучеж (Пучеж) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
22.08.2021 17:00 Родник-2 (Родники) - : -
Южа (Южа)
14 тур
29.08.2021 13:00 Родник-2 (Родники) - : -
Динамо (Талицы)
29.08.2021 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Искра (Приволжск)
29.08.2021 14:00 Палех (Палех) - : -
Южа (Южа)
29.08.2021 16:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
15 тур
05.09.2021 13:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Динамо (Талицы)
05.09.2021 14:00 Южа (Южа) - : -
Красное Знамя (Тейково)
05.09.2021 16:30 Родник-2 (Родники) - : -
Палех (Палех)
05.09.2021 17:00 Искра (Приволжск) - : -
Пучеж (Пучеж)
16 тур
12.09.2021 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Палех (Палех)
12.09.2021 16:00 Южа (Южа) - : -
Пучеж (Пучеж)
12.09.2021 16:00 Юрьевец (Юрьевец) - : -
Искра (Приволжск)
12.09.2021 17:00 Родник-2 (Родники) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
17 тур
19.09.2021 13:00 Южа (Южа) - : -
Юрьевец (Юрьевец)
19.09.2021 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Динамо (Талицы)
19.09.2021 16:00 Палех (Палех) - : -
Пучеж (Пучеж)
19.09.2021 16:30 Родник-2 (Родники) - : -
Красное Знамя (Тейково)
18 тур
26.09.2021 12:00 Пучеж (Пучеж) - : -
Красное Знамя (Тейково)
26.09.2021 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Южа (Южа)
26.09.2021 15:00 Юрьевец (Юрьевец) - : -
Палех (Палех)
26.09.2021 15:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Искра (Приволжск)
5 тур
03.10.2021 12:00 Динамо (Талицы) - : -
Родник-2 (Родники)
03.10.2021 14:00 Юрьевец (Юрьевец) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
03.10.2021 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Красное Знамя (Тейково)
03.10.2021 15:00 Южа (Южа) - : -
Палех (Палех)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.