ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Ив.области юноши 2014г U-мл

1 тур
26.05.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
26.05.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 5:0
Тейково (U-мл Тейково)
26.05.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 0:0
Искра (Приволжск U-мл)
28.05.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 15:0
Восход (Фурманов U-мл)
2 тур
29.05.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 4:0
Искра (Приволжск U-мл)
29.05.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 2:4
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
3 тур
02.06.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 8:1
Тейково (U-мл Тейково)
02.06.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 2:0
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
02.06.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:4
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
04.06.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 3:0
Восход (Фурманов U-мл)
4 тур
05.06.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 0:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
05.06.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 2:1
Искра (Приволжск U-мл)
05.06.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 1:3
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
08.06.2014 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:2
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
5 тур
09.06.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 6:1
Искра (Приволжск U-мл)
09.06.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 5:3
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
09.06.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 0:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
6 тур
12.06.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 4:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
12.06.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 1:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
15.06.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 3:1
Восход (Фурманов U-мл)
7 тур
16.06.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 19:1
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
16.06.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 3:0
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
16.06.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 2:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
16.06.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 0:2
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
18.06.2014 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 2:2
Искра (Приволжск U-мл)
8 тур
19.06.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 0:0
Искра (Приволжск U-мл)
19.06.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 7:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
22.06.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 3:2
Восход (Фурманов U-мл)
9 тур
23.06.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 3:1
Тейково (U-мл Тейково)
23.06.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:6
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
23.06.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 3:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
25.06.2014 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 2:2
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
10 тур
26.06.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 0:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
26.06.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 0:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
26.06.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 4:2
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
27.06.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 2:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
28.06.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
29.06.2014 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 1:5
Текстильщик (U-мл Иваново)
11 тур
30.06.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 1:1
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
30.06.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 5:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
30.06.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 3:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
02.07.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 5:1
Восход (Фурманов U-мл)
12 тур
03.07.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 0:5
Текстильщик (U-мл Иваново)
03.07.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 1:3
Волжанин (U-мл Кинешма)
03.07.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
13 тур
07.07.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:2
Тейково (U-мл Тейково)
07.07.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 1:1
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
09.07.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:4
Восход (Фурманов U-мл)
14 тур
10.07.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 4:0
Восход (Фурманов U-мл)
10.07.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:6
Тейково (U-мл Тейково)
13.07.2014 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:4
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
15 тур
14.07.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:1
Тейково (U-мл Тейково)
14.07.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 5:0
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
14.07.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 3:9
Искра (Приволжск U-мл)
14.07.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Тейково (U-мл Тейково)
16 тур
17.07.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:9
Текстильщик (U-мл Иваново)
17.07.2014 00:00 БГВ (U-мл Ст.Вичуга) 1:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
17.07.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:1
Искра (Приволжск U-мл)
19.07.2014 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 2:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
20.07.2014 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 1:2
Тейково (U-мл Тейково)
17 тур
21.07.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 1:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
21.07.2014 00:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:4
Волжанин (U-мл Кинешма)
21.07.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 6:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-мл)
23.07.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 0:2
Восход (Фурманов U-мл)
18 тур
24.07.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 0:3
Текстильщик (U-мл Иваново)
24.07.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
24.07.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 1:1
БГВ (U-мл Ст.Вичуга)
25.07.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 1:3
Тейково (U-мл Тейково)
25.07.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 0:0
Текстильщик (U-мл Иваново)
29.07.2014 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:3
Текстильщик (U-мл Иваново)
31.07.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 0:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
01.08.2014 00:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-мл) 0:3
Текстильщик (U-мл Иваново)
Кубок полуфиналы
03.08.2014 00:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
04.08.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 1:1
Тейково (U-мл Тейково)
04.08.2014 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:1
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
07.08.2014 00:00 Тейково (U-мл Тейково) 0:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
Кубок финал
15.08.2014 00:00 Текстильщик (U-мл Иваново) - : -
Волжанин (U-мл Кинешма)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области