ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Чемпионат Вичуги 2018г 8*8

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Золотой АНАНАС (Вичуга) 12 8 2 2 33 14 26
2 Армос (Вичуга) 12 7 1 4 29 19 22
3 Вичуга-ДЮСШ (Вичуга) 12 6 3 3 31 26 21
4 Ветераны (Вичуга) 12 6 3 3 24 18 21
5 Светоч (Родники) 12 4 0 8 17 31 12
6 Шаговец (Вичуга) 12 3 2 7 34 43 11
7 Хоккеисты (Вичуга) 12 1 3 8 21 38 6

Первенство Ив.области юноши 2017 Kids-мл

1 тур
25.08.2017 11:30 Академия (Kids-мл Шуя) 5:2
Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя)
26.08.2017 11:00 Искра (Kids-мл Приволжск) 2:4
Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма)
26.08.2017 12:30 Родник (Kids-мл Родники) 1:10
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
26.08.2017 13:30 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 1:1
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
27.08.2017 12:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 0:3
Заволжск (KIDS-мл Заволжск)
3 тур
30.08.2017 11:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 0:1
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
2 тур
02.09.2017 12:30 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 3:0
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
02.09.2017 13:00 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 1:0
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
02.09.2017 13:30 Заволжск (KIDS-мл Заволжск) 12:0
Родник (Kids-мл Родники)
03.09.2017 12:30 Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя) 0:3
Сокол (Kids-мл Иваново)
4 тур
06.09.2017 16:30 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 2:0
Заволжск (KIDS-мл Заволжск)
2 тур
08.09.2017 16:30 Искра (Kids-мл Приволжск) 1:2
Академия (Kids-мл Шуя)
3 тур
09.09.2017 12:00 Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма) 1:0
Академия (Kids-мл Шуя)
09.09.2017 12:30 Родник (Kids-мл Родники) 2:4
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
09.09.2017 12:30 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 2:1
Заволжск (KIDS-мл Заволжск)
09.09.2017 12:30 Сокол (Kids-мл Иваново) 4:0
Искра (Kids-мл Приволжск)
4 тур
16.09.2017 11:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 1:0
Родник (Kids-мл Родники)
16.09.2017 12:00 Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма) 0:0
Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя)
16.09.2017 12:30 Академия (Kids-мл Шуя) 3:0
Сокол (Kids-мл Иваново)
16.09.2017 12:30 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 0:2
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
5 тур
23.09.2017 11:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 2:0
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
23.09.2017 12:30 Заволжск (KIDS-мл Заволжск) 3:2
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
23.09.2017 12:30 Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя) 3:2
Искра (Kids-мл Приволжск)
24.09.2017 12:30 Родник (Kids-мл Родники) 0:14
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
24.09.2017 12:30 Сокол (Kids-мл Иваново) 1:0
Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма)
Стыковые матчи за 9-11 места
30.09.2017 00:00 Искра (Kids-мл Приволжск) 3:0
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
Стыковые матчи за 5-8 места
01.10.2017 00:00 Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя) 0:3
Заволжск (KIDS-мл Заволжск)
Стыковые матчи за 1-4 места
01.10.2017 00:00 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 4:0
Сокол (Kids-мл Иваново)
Стыковые матчи за 5-8 места
01.10.2017 00:00 Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма) 1:1
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
Стыковые матчи за 1-4 места
01.10.2017 00:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 2:0
Академия (Kids-мл Шуя)
04.10.2017 00:00 Академия (Kids-мл Шуя) 0:6
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
04.10.2017 00:00 Сокол (Kids-мл Иваново) 0:0
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
Стыковые матчи за 9-11 места
07.10.2017 00:00 Родник (Kids-мл Родники) 2:9
Искра (Kids-мл Приволжск)
Стыковые матчи за 5-8 места
08.10.2017 00:00 Заволжск (KIDS-мл Заволжск) 1:1
Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма)
08.10.2017 00:00 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 6:1
Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области