ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области-2017г (старшие юноши, U-ст)

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 10 9 0 1 21 13 27
2 Текстильщик (U-ст Иваново) 10 8 0 2 40 8 24
3 Волжанин (U-ст Кинешма) 10 5 2 3 32 19 17
4 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 10 2 3 5 13 19 9
5 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 10 2 0 8 12 27 6
6 Красное Знамя (U-ст Тейково) 10 1 1 8 6 38 4

Первенство Ив.области юноши 2017г U-ст

1 тур
05.06.2017 16:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 1:1
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
2 тур
08.06.2017 17:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3 тур
15.06.2017 16:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 2:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
4 тур
19.06.2017 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 1:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
19.06.2017 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 4:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
5 тур
22.06.2017 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 5:0
Текстильщик (U-ст Иваново)
22.06.2017 16:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:2
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
6 тур
25.06.2017 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 8:2
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
26.06.2017 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2:3
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
7 тур
29.06.2017 14:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 3:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
30.06.2017 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3:2
Волжанин (U-ст Кинешма)
8 тур
04.07.2017 14:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:4
Текстильщик (U-ст Иваново)
9 тур
06.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 5:0
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
10 тур
10.07.2017 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 3:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
11 тур
13.07.2017 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:7
Волжанин (U-ст Кинешма)
16 тур
13.07.2017 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:4
Текстильщик (U-ст Иваново)
12 тур
14.07.2017 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 0:5
Текстильщик (U-ст Иваново)
17.07.2017 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 2:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
13 тур
21.07.2017 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:2
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
24.07.2017 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:3
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
14 тур
24.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 6:0
Волжанин (U-ст Кинешма)
24.07.2017 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2:4
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
3 тур
26.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 1:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
8 тур
26.07.2017 13:30 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:1
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
15 тур
28.07.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 1:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
28.07.2017 13:30 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:3
Волжанин (U-ст Кинешма)
16 тур
31.07.2017 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:3
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
17 тур
03.08.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 12:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
04.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 2:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
18 тур
06.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 1:0
Текстильщик (U-ст Иваново)
Кубок области 2017г
11.08.2017 11:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 3:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
11.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
14.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 0:2
Текстильщик (U-ст Иваново)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области