ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Ив.области юноши 2019г U-мл

1 тур
11.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Искра (Приволжск U-мл)
11.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:0
Родник (U-мл Родники)
11.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 8:2
Восход (Фурманов U-мл)
3 тур
17.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
17.06.2019 17:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
18.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 2:0
Искра (Приволжск U-мл)
2 тур
19.06.2019 16:00 Восход (Фурманов U-мл) 5:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
4 тур
21.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
21.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
21.06.2019 16:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:3
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
24.06.2019 16:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
24.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
24.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
6 тур
26.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:1
Текстильщик (U-мл Иваново)
26.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 3:1
Восход (Фурманов U-мл)
26.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:5
Волжанин (U-мл Кинешма)
26.06.2019 17:30 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
1 тур
29.06.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Текстильщик (U-мл Иваново)
3 тур
01.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Восход (Фурманов U-мл)
7 тур
03.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 2:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
03.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:3
Родник (U-мл Родники)
03.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
03.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
8 тур
05.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 2:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
05.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 0:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
05.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 9:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
9 тур
10.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
10.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 1:3
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
10.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 12:0
Искра (Приволжск U-мл)
10.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:4
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
12.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
4 тур
13.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:0
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
14.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
Родник (U-мл Родники)
10 тур
16.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
16.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 5:0
Родник (U-мл Родники)
16.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 4:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
16.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:2
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
18.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
11 тур
20.07.2019 10:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 7:1
Родник (U-мл Родники)
20.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
20.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 3:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
20.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 2:0
Искра (Приволжск U-мл)
12 тур
23.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:2
Родник (U-мл Родники)
23.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
23.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
23.07.2019 13:30 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:1
Восход (Фурманов U-мл)
13 тур
26.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
26.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 1:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
26.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
26.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 6:0
Родник (U-мл Родники)
2 тур
27.07.2019 11:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
14 тур
29.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 7:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
29.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 2:2
Восход (Фурманов U-мл)
29.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:3
Текстильщик (U-мл Иваново)
29.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:0
Искра (Приволжск U-мл)
8 тур
31.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:3
Волжанин (U-мл Кинешма)
Кубок области. Полуфиналы
02.08.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 2:2
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
02.08.2019 14:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 5:0
Восход (Фурманов U-мл)
07.08.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:5
Волжанин (U-мл Кинешма)
09.08.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:1
Текстильщик (U-мл Иваново)
Кубок области. Финал
13.08.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области