ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ив.области (U-мл)-2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Волжанин (U-мл Кинешма) 14 11 2 1 42 - 11 35
2 Текстильщик (U-мл Иваново) 14 10 2 2 59 - 9 32
3 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 14 8 3 3 20 - 6 27
4 Восход (Фурманов U-мл) 14 6 3 5 27 - 27 21
5 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 14 5 3 6 20 - 26 18
6 Родник (U-мл Родники) 14 3 5 6 16 - 31 14
7 Искра (Приволжск U-мл) 14 2 3 9 9 - 35 9
8 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 14 0 1 13 1 - 49 1

Бомбардиры

Яхияев Руслан Витал23(2)
Рамазанов Магомед12(0)
Вотров Александр Дмит11(0)
Северин Денис11(0)
Кудрык Дмитрий Андр10(0)
Соколов Илья Мих9(0)
Сухий Сергей8(0)
Тюргашкин Егор Ал7(0)
Логинов Антон Андр7(1)
Ситнов Максим Алек5(0)
Бабанов Никита Серг5(0)
Любимов Фрол Алек4(0)
Ратников Никита Вас4(2)
Дорофеев Эдуард Денис4(0)
Войталов Максим4(0)
Соколов Данила Алек3(0)
Язев Степан Серг3(0)
Туманов Илья Юр3(1)
Умаров Хайем3(0)
Малинин Никита Алек3(0)
Пирожников Николай3(0)
Туртаев Никита Серг3(1)
Смирнов Константин Андр3(0)
Басов Александр Ол3(0)
Грибов Максим Алек2(0)

Первенство Ив.области юноши 2019г U-мл

1 тур
11.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Искра (Приволжск U-мл)
11.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:0
Родник (U-мл Родники)
11.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 8:2
Восход (Фурманов U-мл)
3 тур
17.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
17.06.2019 17:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
18.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 2:0
Искра (Приволжск U-мл)
2 тур
19.06.2019 16:00 Восход (Фурманов U-мл) 5:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
4 тур
21.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
21.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
21.06.2019 16:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:3
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
24.06.2019 16:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
24.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
24.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
6 тур
26.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:1
Текстильщик (U-мл Иваново)
26.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 3:1
Восход (Фурманов U-мл)
26.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:5
Волжанин (U-мл Кинешма)
26.06.2019 17:30 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
1 тур
29.06.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Текстильщик (U-мл Иваново)
3 тур
01.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Восход (Фурманов U-мл)
7 тур
03.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 2:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
03.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:3
Родник (U-мл Родники)
03.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
03.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
8 тур
05.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 2:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
05.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 0:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
05.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 9:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
9 тур
10.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
10.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 1:3
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
10.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 12:0
Искра (Приволжск U-мл)
10.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:4
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
12.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
4 тур
13.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:0
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
14.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
Родник (U-мл Родники)
10 тур
16.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
16.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 5:0
Родник (U-мл Родники)
16.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 4:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
16.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:2
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
18.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
11 тур
20.07.2019 10:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 7:1
Родник (U-мл Родники)
20.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
20.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 3:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
20.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 2:0
Искра (Приволжск U-мл)
12 тур
23.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:2
Родник (U-мл Родники)
23.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
23.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
23.07.2019 13:30 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:1
Восход (Фурманов U-мл)
13 тур
26.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
26.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 1:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
26.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
26.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 6:0
Родник (U-мл Родники)
2 тур
27.07.2019 11:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
14 тур
29.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 7:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
29.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 2:2
Восход (Фурманов U-мл)
29.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:3
Текстильщик (U-мл Иваново)
29.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:0
Искра (Приволжск U-мл)
8 тур
31.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:3
Волжанин (U-мл Кинешма)
Кубок области. Полуфиналы
02.08.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 2:2
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
02.08.2019 14:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 5:0
Восход (Фурманов U-мл)
07.08.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:5
Волжанин (U-мл Кинешма)
09.08.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:1
Текстильщик (U-мл Иваново)
Кубок области. Финал
13.08.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области