ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнирная таблица - Первенство Ив.области (U-ст)-2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3 3 0 0 9 - 0 9
2 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 3 2 0 1 5 - 4 6
3 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 3 2 0 1 12 - 3 6
4 Родник (U-ст) 3 1 0 2 1 - 11 3
5 Заволжск (U-ст Заволжск) 3 0 1 2 1 - 3 1
6 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 3 0 1 2 0 - 7 1

Первенство Ив.области юноши 2019г U-ст

1 тур
10.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 6:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
10.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 7:0
Родник (U-ст)
10.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 2:1
Заволжск (U-ст Заволжск)
2 тур
13.06.2019 14:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 0:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
13.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 0:1
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
13.06.2019 16:00 Родник (U-ст) 0:4
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
3 тур
17.06.2019 16:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 0:1
Родник (U-ст)
17.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 1:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
17.06.2019 17:30 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2:3
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
4 тур
20.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
20.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
20.06.2019 16:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Родник (U-ст)
5 тур
24.06.2019 16:00 Родник (U-ст) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
24.06.2019 16:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
24.06.2019 17:30 Родник (U-ст) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
6 тур
01.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
01.07.2019 12:00 Родник (U-ст) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
01.07.2019 12:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
7 тур
04.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
04.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) - : -
Родник (U-ст)
04.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
8 тур
08.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
08.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
08.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
9 тур
11.07.2019 12:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
11.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
11.07.2019 12:00 Родник (U-ст) - : -
Заволжск (U-ст Заволжск)
10 тур
15.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) - : -
Родник (U-ст)
15.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
15.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) - : -
Заволжск (U-ст Заволжск)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

© 2013-2019 Федерация футбола Ивановской области